Ауди А3 участков лифтбэк купе, чтобы взять на Мерседес ЦРУ
Опубликованно 31.01.2019 02:56
Audi готовит к борьбе с новым "Мерседес-Бенц" CLA с ее собственный стиль-Сид купе: новый пятидверный лифтбэк модель А3. Самая мощная версия, которая составит более 400 л. с., описывается Ауди чиновники как духовный наследник оригинальной Спорт Кваттро.
Секрет нового Audi, который получил одобрение производства бывший председатель Audi Руперт Штадлер в начале этого года и является частью будущего четыре модели A3 лайн-ап. Когда он достигает Великобритании в 2020 году, он будет продаваться вместе с преемниками сегодняшних пятидверный универсал, двухдверный кабриолет и четырехдверный седан A3s по.
Источники сообщили, что автомобиль новый пятидверный А3 купе может использовать имя ГБО-создать связь между ним и А5 Спортбэк, хотя этот бренд ранее был использован для пятидверного хэтчбека А3.
А также конкурируя новый Mercedes CLA в предстоящие лифтбэк Ауди придется столкнуться с конкуренцией от будущего BMW 2 серии Гран Купе в том, что складывается как потенциально прибыльный сегмент рынка для трех немецких автопроизводителей.
Категория: Авто Советы