Пилот Force India: "Результаты Алонсо показывает, что все плохо в Формуле-1"
Опубликованно 27.02.2019 03:30
Фернандо Алонсо в автомобиль McLaren / twitter.com/mclarenf1
Пилот Force India Серхио Пересподелился своим мнением о текущем состоянии Формулы-1", и привел пример двукратного чемпиона Фернандо Алонсо, который последние сезоны выступает за рулем на личном фронте у автомобиля McLaren. Слова мексиканца приводит Autosport:
"Один из лучших брокеров вынужден бороться в середине такие же, каждого Гран-при, пытаясь заработать только несколько точек. Это доказывает, что действительно плохо в нынешней Формуле-1.
Ведь, если дать Фернандо на другой автомобиль, то он выиграет Чемпионат. Это то, что есть. Мы все в одной лодке. Но Алонсо, по крайней мере, повезло оказаться на пути своей карьеры за рулем конкурентоспособной машины, и выиграть несколько титулов. Он очень талантливый пилот, и заслужил успех. Я желаю Фернандо всего наилучшего. Кто знает, может быть, он вернется".
Напомним, что после завершения этого сезона, Алонсо уйдет из Формулы-1. Накануне испанский рассказал о причинах своего решения.Читайте также:
Категория: АвтоМотоСпорт