Аракава – выносливые воины, ни шагу назад, - Berinchik
Опубликованно 25.04.2019 07:38
Украинец и его тренер рассказали о будущем поединке
Украинский Боксер Денис Berinchik, имеет пояс WBO Intornatial легкий вес, прокомментировал своего будущего соперника, японцы Не Аракажу. Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании K2 пишет.
"Соперник — очень выносливый воин, ни шагу назад. Это очень тяжело. Все бои, которые мой оппонент потерял, потерял решение судьи, потому что я считаю, что бой продлится все 12 раундов. Отличительной особенностью Азиатского боксера — выносливость и способность идти вперед", - сказал Berinchik.
Новости по теме: Денис Berinchik может продолжить карьеру в США
Тренер украинцев Стаса Григорчук отметил, что подготовка к поединку идет по графику.
"Подготовка проходит хорошо. Мы прыгать на седьмой неделе тренировочный лагерь, все идет по плану,. До сих пор никаких проблем. Что касается противников: он делает опытный, боксировал с именитыми соперниками. Мы понимаем, что хорошо было бы ударом, потому что он не получала никаких досрочных поражений. Так выдал на всю трассу", - сказал Григорчук.
Напомним, поединок Дениса Сфере против Arca Не состоится в Киевском "дворце спорта" 20 мая.
Категория: АвтоМотоСпорт