Успех Шкоды Kodiaq ВРС вдохновляет более спортивных моделей
Опубликованно 26.06.2019 01:30
Успех Kodiaq ВРС была “мотивация успеха” для Skoda, который рекомендует производитель, чтобы рассмотреть другие модели производительности, по словам генерального директора компании Бернхард Майер.
В настоящее время, Шкода предлагает Октавии салон и Kodiaq внедорожник с модели ВРС, но Шкода была осторожной в последние годы, чтобы сделать крупные планы его спортивный суб-бренд.
А также успех Kodiaq vRS, которое уже имеет скорость пятая часть продаж Kodiaq в некоторых странах, Майер попадает прошлогодний видение концепции РС как “демонстрирующий, как Шкода будет развивать идею RS в будущее”. В то время как видение РС дал ключи, чтобы дизайн сейчас-показали хэтчбек Скала, Plug-в гибридных силовых агрегатов, как ожидается, будет рассматриваться в будущих моделях РС.
“В этой трансформации этапе от сгорания двигателя для электрификации, нужно придумать новую идею для ВРС, поэтому мы ввели видения РС в прошлом году в Женеве [показать]. То есть представление о том, как развитие пойдет дальше”.
Видение РС-это плагин гибрид, сочетающий в себе 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель с электрическим двигателем, чтобы предложить общей мощностью 242bhp. Хотя спецификации могут измениться, силовой агрегат, как ожидается, будет похож на первую модель, производство Шкоды Фева, ремонтируемый класса в конце этого года.
Более мощная версия этого силового агрегата также может быть использована в предстоящих гибридных Октавия ВРС, как сообщает Autocar в прошлом году. Гибрид, как ожидается, сидеть вместе с более традиционными бензиновых и дизельных вариантов от Октавии ВРС.
ВРС версии новых моделях бренда, Скала и Kamiq, это слухи, но не подтвердились.
ПОДРОБНЕЕ
Категория: Авто Советы