Все ребята готовы и чувствовать себя также перед игрой против Сербии, Шевченко
Опубликованно 27.06.2019 00:36
Главный тренер сборной - о завтрашней игре
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал предстоящий матч своей команды против сборной Сербии. Об этом сообщает "Tribune".
"Благодаря составу определяются. Все ребята готовы и чувствовать себя хорошо. Потерь у нас нет. Миколенко сыграл последний матч за "Динамо". Он готов играть, как и все остальные. Ли Лунин видеть в составе, завтра. У нас хорошая конкуренция среди вратарей.
Йович является очень хорошим игроком, он провел великолепный сезон. Я желаю ему удачи, но не в нашей игре. Для него это большой вызов – играть в "реале". Сербская команда построена. Старая дорога условное игрок, но у вас есть очень интересные команды. Каждый игрок представляет топ-Чемпионат. У этой команды хорошее будущее. В Европе уровень футбола поднялся. Сейчас очень большая конкуренция. Сербия имеет высокую, крупные игроки. Хорошо играл головой. Рост игроков, особенно защитников, может сыграть большую роль. Но мы учитываем все аспекты. Важно уверенно сыграть завтра на второй этаж.
Новости по теме: я Хочу ФФУ и Андрей Шевченко за поддержку, - Мораес
Сборная Сербии сильна и коллективно, но есть игроки, которые играют давно в этой команде, они большое влияние на команду: Тадич, Митрович. Коларов", - сказал Шевченко.
Напомним, матч Украина - Сербия состоится 7. Июня во Львове на "арене Львов". Начало поединка в 21:45, а на нашем сайте пройдет онлайн-трансляция матча.
Категория: АвтоМотоСпорт