Феттель: "Я разочарован, но очень рад видеть Белке в шкив"


Опубликованно 02.07.2019 02:34

Феттель:

Пилот Ferrari Себастьян Феттельрассказал, что случилось с его дураком во время квалификации Гран-при Австрии. Слова немец-приводит Sky Sports:

"Машина сломалась, и мы просто не могли сделать. Мы потеряли часть своего времени во втором сегменте, а затем в целом пропустили третий сегмент. Мы быстро приняли решение о замене поврежденных деталей, но что-то сделать, принимая во внимание необходимость снятия корпуса было трудно. Ребята сделали все, что могли, но не смогли прибыть вовремя.

Никто не виноват. Нужно понять, что произошло, и убедиться, что проблема не повторится. Я знал, что если мы сможем починить машину, у нас есть максимум одна попытка. Но этого не случилось. Хоть я и разочарован, но очень рад видеть нашу вторую машину в шкив. Я очень рад за команду".

Напомним, поул-положение Гран-при Австрии выиграл другой пилот Ferrari Чарльз Читать.


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт