Александр Усик приехал в Чикаго, чтобы бороться против Тайрон Спонг


Опубликованно 27.10.2019 02:34

Александр Усик приехал в Чикаго, чтобы бороться против Тайрон Спонг

Скоро мы увидим Сашу в открыть supertech

Украинский боксер Александр Усик вместе со своей командой прибыл в Чикаго, где он провел свой дебютный бой в супертяжелом весе против Тайрон Спонг.

Украинский бокс октября в США продолжается. После скандального поражения Сергей Деревянченко от фанатов Геннадия Головкина украинских обратить свое внимание на Александр Усик, которого ждет дебют в супертяжелом весе против голландца суринамского происхождения Тайрон Спонг.

Новости по теме: Усик является обязательным для победителя боя Джошуа – Руис – Хирн

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе прошли подготовку в Соединенных Штатах. На прошлой неделе, украинская команда завершила подготовительный лагерь. И теперь Усик улетел в Чикаго, где на 12 октября и будет его бой. Посмотреть этот пост на Instagram

Добро пожаловать в Чикаго! @usykaa @serge_lapin @maksym_kozakov @tkachenko_yurii @vortexphoto @lomus_official #klimasmanagement

Публикацию Эгис Климас (@klimasmanagement) на 6 октября 2019 года, в 9:57pm ФДТ


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт