Перед удалением Любить "Шахтер" контролировал игру, - Кастро
Опубликованно 19.11.2019 00:44
Наставник "горняков" – матч в Загребе
ins{ display:block; }
Главный тренер донецкого "Шахтера" Луис Кастро прокомментировал ничью в загребе "Динамо" в лиге чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба "горняков".
"До удаления Любить мы контролировали игру. Первые несколько минут были очень трудными, но команда отлично справилась. Ребята всегда принимали paz лицо в игре, что было очень важно. Он забил первый гол и в состоянии справиться, когда в "Динамо" он поднял ответный мяч. Во втором тайме все шло даже хорошо, в то время как красную карточку получил в Марлот. Мы не смогли реализовать свои моменты и не ожидали, что в финале будет счет 3:1 в пользу "Динамо". Тем не менее, мы провели правильные замены, ребята смогли добавить, и мы сделали почти невозможное.
До тех пор, пока все шло хорошо, мы решили не трогать команду. Ребята ответили на свои позиции, и все прошло хорошо. Другое дело, что все перевернуто с ног на голову внезапно, и нам уже нужно было восстановить. Потом мы начали реагировать замен. Когда судья пошел онлайн VAR, мы были уверены, что там был фол на Мосту. Тетя и Тайсон решили, кто будет бить пенальти. И следует отметить, что Тетя ударила очень уверенно, без нервов. Я, честно говоря, в первый раз в своей карьере он повернулся, когда Тетя избили. Не мог смотреть", - сказал Кастро.
Новости по теме: "Ювентус" выиграл в Москве и мадридский "Реал" победил турок
Напомним, после четырех туров "Шахтер" и "Динамо" одинаковое количество очков, но "горняки" опережают хорватов в личных встречах.
Категория: АвтоМотоСпорт