Украинские полицейские разбили очередной авто из-за ямы на дороге


Опубликованно 20.11.2019 01:38

Украинские полицейские разбили очередной авто из-за ямы на дороге

Очередной автомобиль полиции Украины оказалась сломанной. Но на этот раз спешить сразу вины сотрудника полиции, как у нас принято, не стоит. Как сообщает пресс-служба Полицейского Rimini области, авария произошла из-за плохого состояния дороги.

Авария произошла 26 июля, на дороге "Ракет-Bora-Старости" вблизи деревни Выходит Восьмой зоны. Патруль двигался в поле купель", где местная жительница сообщила о насилии в семье со стороны мужа.

По заявлению водителя, он из-за шторма не заметил яму и попал в нее колесом. "Renault Duster" начало регистрации, он спустился с дороги и перевернулся. В аварии никто не пострадал, но машина получила значительные механические повреждения.

Работники милиции и представители существо действительно обнаружили колею на этом участке. Таким образом, в настоящее время решается вопрос о привлечении к административной ответственности работников ГП Харьковский автор" за нарушение правил, норм и стандартов в содержании дорог по статье 140 КС.

В то же время связь между наличием выбоины и тот факт, что аварии будут установлены судом при рассмотрении управляемых, состоящие из полиции.

Ранее сообщалось, что Супрун рассказала, как оказывать помощь в случае аварии.


banner14

Категория: Автотехника