Ярослав Ракицкий объявил о завершении выступлений за национальную команду Украины


Опубликованно 22.11.2019 05:00

Ярослав Ракицкий объявил о завершении выступлений за национальную команду Украины

Защитник не вызывается в течение года

Защитник "зенита" Ярослав Ракицкий объявила о завершении своей международной карьеры. На то, что игрок написал в своем Instagram. View this post on Instagram

Поздравляем Команду Украины с выходом на евро 20, я желаю вам удачи, ребята, вы молодцы, игра действительно здорово! 10 лет назад, я дебютировал за главную Команду, и сегодня я говорю "до свидания". Я ухожу из сборной Украины. Я ждал вызов в Команду в течение 2019 году. Но футбол стал большой политикой. Это страх, направлять людей, которые посылают приглашения в национальную команду. Не навыков футбольного мастерства вам позвоню. Футбол в не политики? Это было привилегией, чтобы защитить национальную Команду своей страны, честью выиграть и доказать силу Украинцев. Честь представлять цвета своего флага на международной арене. Спасибо всем, кто поддерживал и кто не поддерживал, Вы на вмененный быть еще сильнее. Я всегда боролась на футбольном поле за победу Украины! Я желаю только золотых медалей! Спасибо!

A post shared by Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official) on Nov 5, 2019 at 11:43pm PST

Новости по теме: Ярослав Ракицкий получит медаль чемпиона Украины

Ярослав Ракицкий перестал быть призван в сборную Украины после передачи санкт-петербургский "Зенит" зимой 2019 года. Только в сборной Ракицкий сыграл 54 матча и забил 5 голов.


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт