Система автоматической видео-записи нарушений может появиться уже в этом году


Опубликованно 30.11.2019 07:20

Система автоматической видео-записи нарушений может появиться уже в этом году

Давно обещанная система авторизации преступлений может появиться очень скоро, до конца года. Об этом сообщает UBR.

В среду, 7 августа, в системе государственных закупок Prozorro появился важный тендер на приобретение оборудования, Общественный бассейн, агентства инфраструктурных проектов. Он сообщил, что эти компьютеры не предназначены для сбора информации система авторизации.

Оценочная стоимость техники - 205 млн. грн. Согласно условиям тендера, подрядчик должен будет установить в зданиях MIA via Dover-Вежливый и отправила ему в Киеве до 10 декабря 2019 года.

Таким образом, можно предположить, что система готова запустить в конце года. Впрочем, никаких подробностей о специфике еще нет - в документации, как технические требования технологии. Аукцион состоится 15 октября.

Ранее сообщалось, что новый начальник таможни пообещал отменить каталоги Schwacke.


banner14

Категория: Автотехника