Молния: «Я учил итальянский гимн в случае победы в гонке»
Опубликованно 07.12.2019 01:08
Charles Leclerc / фото: Getty Images
Пилот Ferrari Charles Leclercподелился своими впечатлениями после победы на Гран-при Италии, а также рассказал о смешно, которая произошла в такси после гонки. Цитирую драйвера TG1.
«Быть в Формуле 1-это уже мечта, с Ferrari, другой, чтобы выиграть в гонке, в частности, в Монце. Теперь я хочу стать чемпионом мира.
Возвращаясь из Маранелло, я слушал гимн итальянский, научиться возможность победы. В Спа-салоне, это было трудно для меня, чтобы найти слова, эмоции, но в Монце, я это сделал.
После гонки был небольшой конфуз. Я вызвал такси, чтобы добраться до отеля.
Сидя на заднем сиденье такси, а водитель не видел. Он спросил меня: «Вы смотрели Гран-сегодня?». Я ответил: «Да, очень хорошая гонка». Тогда он сказал: «мальчик-это очень хорошо», и я отметил, что мне приятно. Затем, в конце путешествия, я сказал ему, кто я».
Ранее, Вспышкасказал, что его последние результаты команды развеяли все сомнения относительно целесообразности его приглашения в топ-команду Формулы-1.
Категория: АвтоМотоСпорт