В Штутгарте секретное музей Porsche открыли


Опубликованно 24.01.2020 04:18

В Штутгарте секретное музей Porsche открыли

В музее немецкой марки в Штутгарте несколько редких моделей, в том числе уникальный Porsche 901 и несколько Porsche 959 Coupe.

Автомобильный блог thespeed Hunters снял 13-минутный тур по таинственной музей Porsche, в котором сотни автомобилей бренда. Видео о музее команда онлайн-магазина оставила маркетологи Porsche Бенджамин Марина, в руках которого ключ от этой рукотворной «автомобильный рай.лежит», которые всего за семь лет

«Это не первая история о расположении Porsche, и не последний. Но эта мастерская мечты постоянно меняется, поэтому прогулка-это не то же самое. Безумие. Мы присоединяемся к Бени за участие в POV-тур не настолько секретный бункер», сказал команда thespeed Hunters.

Среди экспонатов секретных гаражей-GT-автомобили всех поколений, несколько прототипов, многие гоночные модели ионы и несколько автомобилей Mercedes-Benz 500E, выпускаемых Porsche. Все автомобили инкассации были в разбитом состоянии в различных частях Штутгарта. Для их восстановления тысячах потребовалась замена деталей. Бенджамин Марина и его начальник Александр Евгеньевич мал, восстанавливали автомобили с разными командами, чтобы они достойно коллекции музея Porsche и способен раскрыть себя на дороге.

Все экспонаты, в том числе и единственный Porsche 911 GT1, сейчас в рабочем состоянии, и арендодатель может каждый, независимо от страны проживания и места жительства. Компания считает, что она должна быть функциональной, является точной и достоверной.

«Около 20% автомобилей зарегистрированы и готовы к поездке, что это вовсе не подвиг, если учесть, что большое количество автомобилей в самом деле, предназначено для использования в соревнованиях и имеют допуск на дороги общего пользования», - сказала Марина.

Также в коллекции есть специальный 924 GTP. Аббревиатуру GTP в его имени означает «GT Prototype» и является автомобиль, пилотируемый раллийная легенда Вальтер Разреш.


banner14

Категория: Автоновости