Руководитель Формулы-1 призвал пилотов Ferrari берет на себя ответственность за инцидент в Бразилии
Опубликованно 10.02.2020 00:34
Шарль Читать, Себастьян Феттель / Beyond the Flag
Росс Браун, спортивный директор Формулы-1, дал Совет Себастьян Ужаснои Чтобы ПрочитатьFerrari следовать примеру Льюис Гамильтон, который потерял место на подиуме из-за столкновения с Алекс в Туалет и взять вину за происшествие на себя. Слова Браун приводит официальный сайт "Королевский гонках".
"Я не хотел бы высказывать мнение о том, кто из них виноват. Но, возможно, теперь, когда эмоции остыли, было бы хорошо, что один из них последовал примеру Гамильтон, который сразу же признал себя виновным в столкновении с Туалета.
Если "Феррари действительно хочет положить конец доминированию Mercedes, она должна не только дать своим пилотам более быстрые машины, но и сделать так, чтобы подобных инцидентов больше не было".
Глава Ferrari Маттиа Нарисовал считает, что, несмотря на последствия аварии, пилоты по-прежнему специалистов.
Опубликовано Александр Карпенко
Категория: АвтоМотоСпорт