Европейский университет в Санкт-Петербурге лишили лицензии
Опубликованно 02.08.2017 17:01
Рособрнадзор лишил лицензии Европейского университета в Санкт-Петербурге, такая информация, содержащаяся в реестре лицензий Министерства.
26 июля, в университет подано заявление службы о прекращении образовательной деятельности.
Как сообщил ТАСС начальник канцелярии ректора университета Алла Самолетова в ближайшее время начнется возобновление лицензии".Мы получили уведомление от Службы, что наша заявка рассмотрена и принято положительное решение. Сегодня я уезжаю в Москву с пакетом документов, который пройдет в центре внимания, чтобы получить новую лицензию", - сказала она.
В июле, в школе начали двигаться из особняка Кушелева-Безбородко на временное кварталов поблизости.
В марте лицензия университета была отменена службой. Университет обжаловал это решение, но потом отозвал его.
Европейский университет в Санкт-Петербурге-это негосударственное высшее учебное заведение основан в 1994 году. Это единственный российский Университет, включенный в рейтинг Лондонской экономической школы "100 лучших европейских центров политических наук".
Категория: Авто Советы