Формула-1 DRS хочет сдаваться после трех лет
Опубликованно 21.05.2018 11:17
Фото / gtplanet.net
Формула-1 планирует использовать системы DRS 2021. Об этом рассказал технический директор FIA Николя Ув интервью Autosport.
«Я разделяю недовольство Росс Браун (спортивный директор "формулы-1". XSPORT.ua система DRS. Но эта система — то, что в нынешней ситуации. В 2021 году мы надеемся, что огненные шары являются более способными, сменяют друг друга, и это будет хороший результат, если мы в состоянии значительно влияние DRS уменьшить в будущем или вообще отказаться от него.
Но, пока мы не достигаем той точки, где сможет сменяют друг друга огненными шарами, без DRS, я нахожу эту систему неизбежное зло. За последующие годы до сезона-2021 эффект от DRS, снижается на 25-30 процентов».
Ранее сообщалось, что скорость огненные шары падают, из-за увеличения количества обгонов.Читайте также:
Категория: АвтоМотоСпорт