Райкконен не хочет вздор для того, чтобы обсудить свое будущее


Опубликованно 25.07.2018 02:52

Райкконен не хочет вздор для того, чтобы обсудить свое будущее

Кими Райкконен / suomif1.com

Феррари-пилот Кими Райкконен, который, согласно информации в СМИ, может продолжить карьеру в McLaren, не хочу говорить о своем будущем. Слова 39-летнего Финна приводит к аварии:

«Я много говорил с вами в прошлом, когда там был. Но сейчас я расскажу нулевой интерес к этой ерунды о своем будущем. Я не думаю, что вас сначала спросить наше мнение, прежде чем писать о чем-то. Обычно СМИ пишут, что вы хотите. В 2007 году я сказал, я хочу закончить карьеру в Ferrari в один момент казалось, что все будет иначе, а потом снова вернуться к этому

Никогда не знаешь, что произойдет, но мы будем видеть. Мы знаем о своем будущем до начала следующего сезона, это нормальная ситуация для меня. Есть много разговоров, но я не обязан Комментировать, каждый когда-нибудь сами посмотрим, что будет дальше. Время покажет».

Райкконен в McLaren может заменить Фернандо Алонсо, который размышляет над уходом из формулы-1. Контракт с Финном Ferrari в конце года истекает. Читайте также:


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт