Кубица: "В 2012 году может стать напарником Алонсо в "Феррари"


Опубликованно 12.08.2018 13:40

Кубица:

Роберт Кубица / twitter.com/corsaonline

Брокер поляк Роберт Кубицарассказал, как вы можете выступать за команду Ferrari в 2012 году и стать напарником Фернандо Алонсо. Слова поляка приводит Autosport.

"Компьютер, на котором я был в 2012 году, не позволили бы мне участвовать в гонках и ралли. Я подписал контракт с Стефано Адрес на выступления в Ferrari в качестве напарника Фернандо Алонсо в сезоне 2012. Первая цель гонщика-попасть в Формулу-1, второй-завоевать хорошую репутацию, в-третьих, стать чемпионом мира или попасть в Ferrari. Я не выиграл титул и не стал пилотом Ferrari, но почти так.

Было очень обидно не участвовать в гонках Формулы-1, но это было не так обидно, как то, что я должен был выступать в составе Ferrari. Я не был доволен тем, где я стоял, и думал, что ралли даст мне больше. Было дано. Но я заплатил слишком много".

Перед началом нынешнего сезона Кубица может оказаться в Williams, но он потерял место Сергей Спокойным, оставшись резервного пилота.Читайте также:


banner14

Категория: АвтоМотоСпорт